Kaiser Kebap – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

Kaiser Kebap in Rosenheim

Imbiss & DönerRosenheim

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über Kaiser Kebap

Mit Kaiser Kebap finden Gäste einen Imbiss in Rosenheim. Der Betrieb ist unter der Anschrift Kaiserstraße 24, 83022 Rosenheim zu finden.

Gäste finden hier Speisen zum Mitnehmen und vegetarische Gerichte.

Im Umkreis von 500 Metern sind 79 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Tony`s Burger, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
83022 Rosenheim
Adresse
Kaiserstraße 24

Ausstattung & Service

  • Speisen zum Mitnehmen
  • Vegetarische Gerichte
  • Kein Außenbereich

Speisekarte von Kaiser Kebap

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Kaiser Kebap derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Kaiser Kebap aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Kaiser Kebap liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Kaiser Kebap
Kaiserstraße 24
83022 Rosenheim

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Kaiser Kebap. Koordinaten: 47.85808, 12.12844

Kontakt & Reservierung

  • AdresseKaiserstraße 24, 83022 Rosenheim

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Kaiser Kebap finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Kaiser Kebap

Wo befindet sich Kaiser Kebap?

Kaiser Kebap befindet sich in der Adresse Kaiserstraße 24, 83022 Rosenheim. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Bietet Kaiser Kebap Essen zum Mitnehmen oder Lieferservice an?

Speisen können zum Mitnehmen bestellt werden.

Welche Küche bietet Kaiser Kebap?

Kaiser Kebap ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Rosenheim ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland